IMG_3488

1: 名無しさん@おーぷん 2018/03/19(月)15:02:09 ID:idq
IMG_3487
3: 名無しさん@おーぷん 2018/03/19(月)17:06:01 ID:m70

2: 名無しさん@おーぷん 2018/03/19(月)15:12:01 ID:Mva
材料費は1600円ぐらいかかったけど半分ぐらい捨てたから実質800円しかかかってないよ

五木食品 鍋焼えび天うどん 220g×6個

新品価格
¥1,197から
(2018/3/20 05:52時点)